Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187726, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г.п. Свирьстрой, пр. Кирова, д.2
  • +7 (81364) 38-126
  • svirkultura@yandex.ru
Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию

2 Июня 2022 05:06

Количество просмотров: 374

Творческий отчет «Мечты» и путешествие в страну Детворяндию

Международный день защиты детей в поселке Свирьстрой отметили на центральной площади интересно и ярко. Праздник начался отчетного концерта вокальной студии «Мечта». Ее участники показали, чему они научились за прошедший год. Ведущий концерта, герой мультфильма Лунтик рассказал, какую лепту внесла «Мечта» в культурную жизнь Свирьстроя, о ее участниках. В студии «Мечта» под руководством Елены Филипповой занимаются восемь мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 14 лет. В концерте выступили как солисты, так и вокальные группы. Самые маленькие участники Макар Умидов, София-Катерина Олюшина и Мария Егорова спели о «Бравых солдатах», опытные исполнительницы Варвара Палатина и Ксения Исаева исполнили хит «Улыбайся», дуэт «Две Сони» в составе Софии Петроевой и Софии Белозёровой специально подготовил песню «Мне сегодня скучно». Про «Маленькую страну» пела Карина Самущенкова, завершился концерт песней «Россия, мы дети твои». Директор Свирьстройского центра культуры и досуга Марина Белозёрова поблагодарила творческий коллектив за прекрасный отчет, вручила каждому из его участников грамоту и сладкий подарок, а руководителю – цветы.
Праздник продолжился игровой программой «Весёлая Детворяндия». Из этой волшебной станы в Свирьстрой приехали Веселушка, Всезнайка, Врединка и Хохотушка, сотрудники Лодейнопольского ДЦЭР Алина Галашева, Александра Киткова, Константин Янушевский, Карина Сидорова. Они провели много интересных, веселых и увлекательных игр и конкурсов, а в конце угостили всех чупа-чупсами и мороженым. Праздничная дискотека завершила программу, современными хитами открыла которую Елена Филиппова.
Первый летний праздник был насыщенным и увлекательным, впереди ребят ждут солнце, свежий воздух и чудесные каникулы.