Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187726, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г.п. Свирьстрой, пр. Кирова, д.2
  • +7 (81364) 38-126
  • svirkultura@yandex.ru
Как в Свирьстрое искали новогоднее настроение Как в Свирьстрое искали новогоднее настроение Как в Свирьстрое искали новогоднее настроение Как в Свирьстрое искали новогоднее настроение

27 Декабря 2021 09:12

Количество просмотров: 416

Как в Свирьстрое искали новогоднее настроение

Героями утренника для детей «Маша и Медведь в поисках новогоднего настроения» стали персонажи одноименного детского мультфильма. 26 декабря он прошел в Свирьстройском центре культуры и досуга. В нарядном зале собрались дети в карнавальных костюмах, родители, гости.
Программу открыли юные вокалисты детской студии «Мечта», которые спели новогоднюю песню.
Главные герои мультфильма Маша и волшебные Зайцы поднимали настроение Медведю, который не хотел праздника. С помощью веселых конкурсов, загадок, танцев и хороводов настроение Мишке удалось поднять. Он вместе с детьми стал танцевать и петь, отгадывать загадки. Все вместе они позвали Снегурочку и Деда Мороза, которые зажгли волшебными огнями красивую елку и вместе с детьми песнями и хороводами отметили праздник.
Дед Мороз поздравил свирьстройских мальчишек и девчонок с праздником, оценил их костюмы и вручил призы участникам конкурса рисунков и поделок «Ларец новогодних чудес». С удовольствием он послушал праздничные стихи и угостил ребят сладостями. Новогоднее настроение удалось найти не только для Медведя, но и для все, кто пришел в этот день на праздник.